header-logo

Меню

Москва

+7 (499) 495-22-49

Скидка до 50% на первый абонемент

5 МИФОВ О ДЕТСКОМ ХОККЕЕ

  • Прочитали: 216

Ваш ребёнок мечтает о карьере хоккеиста, а вы сомневаетесь, стоит ли выбирать это спортивное направление? Мы собрали топ мифов о детском хоккее, чтобы узнать, действительно ли это дорогой и сложный вид спорта.


✅ Престижная школа — пропуск в большой хоккей
Это миф. Обучение в популярной спортивной школе не гарантирует попадание ребёнка в высшую лигу. Да, в престижной школе, скорее всего, хорошо подготовят к детским соревнованиям, но не более того.

✅ Попасть в хоккей можно только через связи
Это миф. Для попадания в большой хоккей необходимо заниматься этим спортом с самых ранних лет, а также обладать талантом и усердием.

✅ Хоккей — дорогой вид спорта
Это правда. Экипировка для хоккея обойдётся родителям в несколько десятков тысяч рублей. Добавляйте к этому затраты на обучение, поездки в спортивные лагеря, на соревнования и сборы (часто в другие регионы). Поэтому, прежде чем выбирать это спортивное настроение, рассчитайте свои возможности.

✅ Чтобы ребёнок добился успеха, необходимо тренироваться ежедневно
Это миф. Требуется качественное и систематическое получение знаний и навыков. Чрезмерные нагрузки, переутомление опасны для детского организма. Поэтому для достижения определённых целей достаточно заниматься 2-3 раза в неделю и не лениться.

✅ Это самый травмоопасный вид спорта
Не совсем так. Безусловно, травмы на льду и во время игры возможны. Но современная экипировка максимально защищает юного хоккеиста от получения травм.

Если вы находитесь в поиске хоккейной школы, рекомендуем рассмотреть центр всесторонней подготовки юных хоккеистов «Единорог» — Дубровка. В хоккейном центре каждый ребёнок может в комфортной обстановке начать свой увлекательный хоккейный путь.

Вас ждут:
— персональные занятия на льду;
— персональные тренировки в бросковой зоне;
— групповые тренировки в школе хоккея для детей.

Все тренировки проводят профессиональные наставники: бывшие и действующие хоккеисты, мастера спорта, призёры различных соревнований.

Стоимость 8 занятий в месяц — 15210 ₽ при оплате на сайте ПерспективнаяМолодежь.РФ

Конечно же, записаться на ознакомительное занятие и оплатить абонемент со скидкой можно на сайте Перспективная Молодежь!
Поторопитесь. Количество мест ограничено!

перспективнаямолодежь.рф
+7 (499) 495-22-49

Автор статьи: Ганжа Глеб Олегович Создатель сервиса

Не знаете куда лучше
записаться на занятия?

Заполните форму и мы подберем вам нужную школу.

Популярное в категории “Футбольные школы”

Скидка до 50%

При записи на занятия в спортивных школах и секциях через наш сервис

logo

Полезные статьи