header-logo

Меню

Москва

+7 (499) 495-22-49

Скидка до 50% на первый абонемент

Записаться в спортивную школу теперь удобно и выгодно!

  • Прочитали: 143

Продолжаем знакомство с агрегатором «Перспективная молодежь». Мы пообщались с менеджером отдела продаж Сергеем Матвеевым и узнали подробнее о работе сервиса.

Чем «Перспективная молодёжь» отличается от простого поиска школ в интернете?

В настоящее время для того, чтобы найти что-то в интернете, приходится заходить на разное количество сайтов, звонить в разные компании и от каждой получать информацию.

Сервис «Перспективная молодёжь» работает в удобном для клиента формате, вся информация проверена, подтверждена и находится на одном сайте.

Записаться в спортивную школу теперь удобно и выгодно!, изображение №2
 

У большинства спортивных школ есть свои площадки для рекламы: соцсети, сайты, да и сарафанное радио работает неплохо. В чём преимущество размещения информации на платформе «Перспективная молодёжь»?

У большинства спортивных школ, несмотря на вариативность используемой рекламы, всегда встаёт вопрос, получится ли оправдать вложения и привлечь достаточное количество клиентов.

Благодаря «ПМ», такой вопрос не возникает. Вы бесплатно размещаете свой спортивный клуб на сайте, а мы уже самостоятельно занимается продвижением в интернете, привлечением клиентов на пробную тренировку и закрытием на продажу первого абонемента. Вам остаётся лишь получать оплату от клиента на весь следующий период.

Какую информацию о школе можно получить родителям на сайте?

Помимо информации об адресе, расписании и стоимости абонемента клиент также получается проверенные отзывы как от клиентов, которые начали заниматься в школах, так и от наших тайных агентов, которые проверяют школы на качество.

С помощью агрегатора можно выбрать желаемую школу и даже записаться на занятия? А в чём будет отличие от записи напрямую в школе?

Благодаря записи в любую из школ через «ПМ», вы получаете как бесплатное пробное занятие для ознакомления, так и скидку на первый абонемент, если вам понравится школа. Запись через «ПМ» позволяет сэкономить время и финансы.

Какие направления спортивных школ вы приглашаете к сотрудничеству?

Как говорится в стихотворении: «Все профессии важны, все профессии нужны». Сейчас преимущественно приглашаем для подключения детские спортивные направления, но планируем расширять и в сторону других сфер детского образования.

Автор статьи: Ганжа Глеб Олегович Создатель сервиса

Не знаете куда лучше
записаться на занятия?

Заполните форму и мы подберем вам нужную школу.

Популярное в категории “Футбольные школы”

Скидка до 50%

При записи на занятия в спортивных школах и секциях через наш сервис

logo

Полезные статьи